com@dfsr.ru Коммерческий отдел
+7 (927) 656 70-72 Ежедневно с 9:00 до 18:00

В Тольятти на благотворительном концерте выступит Даниил Крамер

9 марта 2024 года в Тольятти состоится Благотворительный концерт «Джазовый бит» всемирно известного джазового музыканта, народного артиста России Даниила Крамера.

Этот благотворительный концерт организует Ротари клуб Тольятти Меркурий. Собранные средства с мероприятия пойдут в поддержку благотворительных фондов «ДРУГОЕ ДЕТСТВО» и АНО социально адаптивный центр «ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ».

благотворительный концерт Даниила Крамера

Завод штампов ДЕЛЬФА СЕРВИС (г. Тольятти) — партнёр этого доброго мероприятия.

Даниил Крамер – Заслуженный артист России, Народный артист России (2012), лауреат Европейской премии имени Густава Малера (2000) и Премии Москвы в области литературы и искусства за сольные концертные программы (2014), педагог, продюсер, всемирно известный джазовый музыкант, а также почётный член Сиднейского профессионального джаз-клуба, член джаз-клуба города Хаппаранда (Швеция).

Это уникальный музыкант российского джаза, универсальный пианист и аранжировщик, тонко чувствующего самые разные стили и в программе концерта стиль будет рождаться в джазовом ключе – как импровизация.

Участие в благотворительном концерте подарит слушателям волшебный вечер с одним из величайших джазовых пианистов современности Даниилом Крамером и известными людьми нашего города, а также позволит поддержать реализацию социального проекта благотворительного фонда «Другое детство» и АНО «ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ» — приобретение специализированного оборудования и привлечение специалистов для работы с детьми с ограниченными возможностями.

Место проведения концерта — ресторан «Ренессанс» (ул.Платановая. 6). Начало 18-00

Это событие уже поддержали известные организации и компании города – Торгово-промышленная палата |ТПП| г.ТольяттиТехнопарк «Жигулёвская долина», Ротари клуб Тольятти, компания ТЭХ-Групп,  маркетинговое интернет-агентство «РОСТ САЙТ», журнал «Наш Тольятти», ресторан РЕНЕССАНС, компания Mirtolli , радио Монте-Карло, гостиничный комплекс Парк-Отель  и др.

Ротари клуб Тольятти Меркурий приглашает неравнодушных руководителей компаний и организаций стать партнёром мероприятия и быть причастным к добрым делам нашего города.

Концерт можно посетить купив благотворительный билет — по куар-коду с афиши или на сайте https://kramer.rotary-mercury.ru/

Также каждый может оказать посильную помощь благотворительным фондам перечислив произвольную сумму на этом сайте.

Ссылки на источники

Поделиться

Получите консультацию нашего специалиста

Ответим на ваш вопрос в течение 5 минут.


    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных